Бизнес-школа SRC - информация и отзывы. Москва

Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 14, корп. 7 посмотреть на карте
тел.: (495) 748-03-11, 748-03-12, 748-03-13, email: src@src-master.ru, http://www.src-master.ru

Описание

VIP размещение Информация для представителей Бизнес-школа SRC

Вы представитель фирмы Бизнес-школа SRC?

Хотите дать официальные ответы на отзывы?

Получать уведомления о новых отзывах?

Обновить информацию в описании?

Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Бизнес-школа SRC!

Внимание! Ваша принадлежность к фирме Бизнес-школа SRC будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

31.01.2017 14:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ольга Злобина
Безусловно понравилась Наталья Самоукина - манера взаимодействия с аудиторией. Узнала новые методы диагностики мотивации персонала, приемы изучения вовлеченности персонала, приемы работы с возражениями по инновациям.
28.12.2016 02:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Работаю в активных продажах на B2B-рынке. На семинаре понравился материал о сопротивлениях контрактам. Буду использовать его в работе, а
также рекомендовать это обучение коллегам. Анастасия, менеджер SRC,
приятная внешне, отзывчивая, готова ответить на все вопросы по
организации - молодец!
25.11.2016 14:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Была участницей семинара "как найти своего сотрудника: технологии отбора персонала". Расскажу вкратце, работаю методистом в образовательном учреждении. В мои обязанности входил и поиск/подбор персонала. Вроде в разговоре всё было прозрачно, приходящий на работу человек казался неплохим работником, что-то да знал. Но потом начинался какой-то трешак, в работе одни проблемы, другие, начались докладные, увольнения, потом снова по кругу. Безответственные, ленивые, конфликтные... Семинар можно сказать ОЧЕНЬ помог мне в этом вопросе. Я "впитала" новые знания, так сказать вооружилась ими...Применяю их на деле, пока с новыми сотрудниками проблем нет. Сам семинар не обычная скучная шаблонная лекция, информация подаётся без "воды", всё доступно и понятно. Спасибо))
14.10.2016 00:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Alfiya Doan
Записала своего мужа на семинар по теме "Эффективный директор магазина" в бизнес-школу SRC. Семинар проводила очень приятная женщина, как потом признался муж, - Гульфира Крок. Дело в том, что в нашем магазине по продаже детских развивающих игрушек творился какой-то хаос постоянно. Все это понятно - маленькая частная компания, персонала крайне мало, да и продажи сильно хромали в последнее время. После этого семинара, где рассказывалось как увеличить продажи и организовать слаженную работу персонала, у нас теперь в компании все работает как часы! Очень простое и понятное изложение материала + нескучные иллюстрации. Мужу понравилось, хотя он еще тот любитель лекций.
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfbtwlj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
1 2 3 4 5
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Полужирный [ctrl+b]
Курсив [ctrl+i]
Подчеркнутый [ctrl+u]
Цитата [ctrl+shift+3]
Вставить смайл
Вставить видео
[BBcode]
Powered by WysiBB

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Мы не противимся перепечатке и использованию статей, которые здесь размещены, если вы размещаете ссылку на источник.
Любой случайный или намеренный плагиат материалов нашего сайта не останется незамеченным. Соблюдайте авторские права.
<a href="https://www.mba-info.ru" target=_blank>Все о MBA</a>
Copyright © 2006 - 2025
О проекте www.mba-info.ru
E-mail: Обратная связь