Институт Мировой Экономики и Бизнеса - Российского Университета Дружбы Народов (РУДН) - информация и отзывы. Москва

Институт Мировой Экономики и Бизнеса - Российского Университета Дружбы Народов (РУДН)

Рейтинг Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4 4(7)
Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6 посмотреть на карте
тел.: (495) 433-4029, 434-4315, (495) 433 8210, email: gnp@imeb.ru, mba@imeb.ru, http://www.imeb.ru/

Описание

Институт мировой экономики и бизнеса (ИМЭБ), ранее называемый Международной Школой Бизнеса, является членом Российской Ассоциации Бизнес Образования (РАБО), членом Ассоциации развития менеджмента стран Центральной и Восточной Европы, имеет сертификат Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.


Выпускники ИМЭБ РУДН занимают руководящие посты в государственных структурах и бизнесе, так как имеют высокую подготовку не только в плане профессионального развития, но и личностного роста, а также фундаментальную подготовку по иностранным языкам.
VIP размещение Информация для представителей Институт Мировой Экономики и Бизнеса - Российского Университета Дружбы Народов (РУДН)

Вы представитель фирмы Институт Мировой Экономики и Бизнеса - Российского Университета Дружбы Народов (РУДН)?

Хотите дать официальные ответы на отзывы?

Получать уведомления о новых отзывах?

Обновить информацию в описании?

Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Институт Мировой Экономики и Бизнеса - Российского Университета Дружбы Народов (РУДН)!

Внимание! Ваша принадлежность к фирме Институт Мировой Экономики и Бизнеса - Российского Университета Дружбы Народов (РУДН) будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

14.04.2022 20:50 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Крайне довольна вузом. Учусь уже 3 год и с каждым годом все больше и больше нравится Реклама и СО в ИМЭБ. Все это благодаря
отличной базе знаний и практике, которые дает университет. Конечно, местами
бывает сложно, но трудности и опыт делает нас только сильнее. 
11.04.2022 15:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Отучилась на рекламе в ИМЭБ 4 года.
Остались только теплые и положительные впечатления. Во время обучения было много практики, получила навыки, которые позже действительно пригодились в работе в агентстве. Второй диплом переводчика (английский язык) тоже не пылится.
03.06.2021 12:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Учусь на первом курсе ИМЭБ РУДН, направление "Реклама и PR". Уже сейчас уверена, что после получения диплома выйду настоящим профессионалом! Знаю, что производственная практика здесь уже после второго курса, а не как во многих учебных заведениях только перед дипломом. Это круто! Получаешь нужную теоретическую базу и сразу в бой! Очень здорово, есть стимул учиться сейчас, набираться знаний, чтобы потом не упасть в грязь лицом.
03.06.2021 12:36
РУДН - это то место, в которое хочется вернуться! С момента моего выпуска прошло несколько лет, но я все еще испытываю трепет, проходя мимо журчащих фонтанов около главного корпуса. Кафедра Рекламы и СО ИМЭБ - выбор, о котором я не пожалела. Я работаю по специальности во многом благодаря профессионалам своего дела, которые в студенческие годы дали мне достойную теоретическую базу, а сейчас я успешно применяю ее на практике. Очень приятно, что после окончания ВУЗа мне не хочется менять место жительства, переезжать в другой район Москвы. Я рада, что являлась студенткой Кафедры Рекламы и СО ИМЭБ РУДН! Мне не стыдно упоминать об этом факте своей биографии на собеседовании, я с гордостью делюсь этой информацией со своими друзьями и новыми знакомыми.
27.05.2021 18:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Учусь на факультете ИМЭБ Реклама и со уже 3 год и безумно рад, что я не ошибся с выбором. Университет и факультет полностью оправдал мои ожидания. 
21.05.2021 14:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я учусь в Институте мировой экономики и бизнеса РУДН с 2018 года. Конечно, поступить на бюджет не так легко - проходной балл очень высокий, а мест, финансируемых засчет государственных средств, очень мало. Но все усилия, приложенные мною для поступления, окупаются ежедневно: высокая квалификация преподавателей, прикладные дисциплины только с самыми важными для практической деятельности теоретическими основами, постоянные мастер-классы от ведущих деятелей дисциплины. Что может быть лучше?
18.05.2021 18:18 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Учусь в Российском университете дружбы народовна рекламе(имэб). Мне очень нравится мое направление, оно очень актуальное и
перспективное. При должном обучении, можно стать высоко квалифицированным
специалистом. Однако у нас на факультете хотелось бы больше больше творческих и
практических заданий
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfbtwlj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Rambler's Top100
Мы не противимся перепечатке и использованию статей, которые здесь размещены, если вы размещаете ссылку на источник.
Любой случайный или намеренный плагиат материалов нашего сайта не останется незамеченным. Соблюдайте авторские права.
<a href="http://www.mba-info.ru" target=_blank>Все о MBA</a>
Copyright © 2006 -
О проекте www.mba-info.ru
E-mail: Обратная связь