Международный институт менеджмента ЛИНК - информация и отзывы. Москва

Международный институт менеджмента ЛИНК

Рейтинг Рейтинг: 3.2Рейтинг: 3.2Рейтинг: 3.2Рейтинг: 3.2Рейтинг: 3.2 3.2(32)
Москва, ул. Авиамоторная. д.55, корп.31, 3 этаж посмотреть на карте
тел.: (495) 661-08-72, 661-08-73, 661-19-39, (495) 661-08-72, 661-08-73, 661-97-75, email: info@link.msk.ru, http://www.link.msk.ru/

Описание

ЛИНК предлагает

Менеджерам: Эффективное развитие профессиональной карьеры через обучение по гибким модульным программам в области менеджмента, маркетинга, финансов, базирующихся на международных стандартах квалификации и государственных образовательных стандартах РФ (подробнее)

Организациям: Многоуровневую систему обучения руководящего персонала без отрыва от работы, которая ориентирована на решение конкретных задач организации, включая формирование управленческих команд (подробнее)

Международный институт менеджмента ЛИНК — организация сетевого типа (более 90 центров в России и СНГ), предоставляющая услуги международного уровня в области бизнес-образования. Ее функционирование базируется на единой технологии обучения, программах и стандартах, разработанных Открытым Университетом (ОУ) Великобритании — стратегическим партнером ЛИНК.

МИМ ЛИНК аккредитован Министерством общего и профессионального образования РФ в качестве высшего учебного заведения (свидетельство № 25-0006 от 22.07.97 г., подтверждено 17.05.2000 г., свидетельство № 25-0935).

Московский филиал Международного института менеджмента ЛИНК.

Открытие филиала состоялось 22 мая 2007 года и было приурочено к празднованию 15-летнего юбилея института. Создание московского филиала ЛИНК стало одним из важнейших событий за всю историю деятельности института. Это — первый учебный центр ЛИНК в Москве, открытый на собственных, принадлежащих институту площадях.

С сентября 2007 года в стенах московского филиала начали обучение студенты по программам бизнес-образования МИМ ЛИНК.

Главной целью деятельности филиала является создание максимально комфортных условий для обучения студентов МИМ ЛИНК по всем образовательным программам в соответствии с современными и передовыми технологиями.

В апреле 2008 года MBA-центр ЛИНК объедился с Московским филиалом МИМ ЛИНК. МВА-центр ЛИНК (открылся в 1999 году) был первым собственным центром ЛИНК в Москве. Начав свою деятельность с обучения первых 80 студентов, уже через 3 года он стал крупнейшим центром сети ЛИНК и всегда держал пальму первенства по количеству обучающихся в центре студентов.

МВА-центр ЛИНК — это единственный центр среди 100 учебных центров ЛИНК, который проводил обучение по программе МВА Школы бизнеса Открытого университета Великобритании.

За время существования центра более 2500 человек изучили в нем около 8000 курсов по различным программам Открытого университета и ЛИНК.
VIP размещение Информация для представителей Международный институт менеджмента ЛИНК

Вы представитель фирмы Международный институт менеджмента ЛИНК?

Хотите дать официальные ответы на отзывы?

Получать уведомления о новых отзывах?

Обновить информацию в описании?

Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Международный институт менеджмента ЛИНК!

Внимание! Ваша принадлежность к фирме Международный институт менеджмента ЛИНК будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

11.03.2017 02:46
Вам бы хоть ума хватило не так официально отзыва себе писать
28.07.2013 09:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Все этим отзывы есть на сайте ЛИНК и все они сделаны в разное время. А 25.05 их, наверное, перенесли на эту площадку.
08.07.2013 21:20 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Все положительные отзывы от 25-05-2013, заказ
разница лишь во времени - не верю!
25.05.2013 21:35
Я постоянно рекомендую всем обучение в ЛИНКе, и всегда буду рекомендовать. И объясню почему. Здесь есть особый элемент внутреннего пиара, т.е. я позиционирую себя как специалист и, соответственно, позиционирую ЛИНК рядом с собой. Я хороший специалист, потому что я училась в ЛИНК. И наоборот. Посмотрите, какой я специалист, это образование дал мне ЛИНК. Я не отделяю себя от ЛИНКа, потому что процесс обучения здесь становится образом не только мышления, но и образом жизни.
25.05.2013 21:26
Первое высшее образование у меня техническое, второе — экономическое. Оба — российские. Работая в европейской компании, я ощутила необходимость получения знаний и навыков менеджера. Недостаточность профессионального высшего образования стала особенно чувствоваться, когда я начала работать на руководящей должности.
Конечно, я выбрала программу MBA Школы бизнеса ОУ, которую в России можно изучать в ЛИНК, не случайно. На то есть несколько причин. Мне нравились ЛИНКовские тьюторы и учебная технология. Поскольку у руководителя всегда мало времени, мне нужна была программа настолько гибкая, чтобы я могла сама выстраивать свой график обучения. При этом хотелось попасть на программу такого высокого уровня, который имеет международное признание. Программа MBA Школы бизнеса ОУ подошла мне идеально.
25.05.2013 21:12
Я изучил все предложения на рынке бизнес-образования и выбрал программу MBA Школы бизнеса Открытого университета Великобритании, которую в Москве предлагает ЛИНК — эта программа подошла мне больше всего по качеству материалов, по отсутствию лекционно-семинарской системы обучения. Я уже пытался получить российскую степень MBA в другой школе бизнеса, но через два месяца бросил ее, потому что устаревшая советская система меня не устраивала. Хотелось новых знаний и в новой форме.
Обучение на программе MBA дало мне очень многое. Во время учебы я продолжал управление своим бизнесом и внедрял все, что узнавал нового, в практику работы фирмы. Я использовал свои знания на практике, чтобы посмотреть, как работают на деле те принципы и методики, которым нас обучают. Программа MBA — это, в первую очередь, программа личностного роста. Все ее курсы и модули важны для всестороннего развития личности.
25.05.2013 21:09
Думаю, что обучение по программе MBA имело большое значение для моего карьерного роста. Прохождение подобной программы, безусловно, открывает больше возможностей и путей (а, следовательно, и дверей). Но это не основная причина моего обучения. Главное — это желание изучать эту науку, понимать ее и чувствовать. Главное — это стать действительно профессионалом в управлении, а не просто очередным носителем степени MBA. Друзья меня называют «вечным студентом», но по-другому с наукой управления обращаться нельзя. Она постоянно эволюционирует и, чтобы оставаться профессионалом, надо идти с ней в ногу. Поэтому сейчас немного передохну, и затем — опять грызть гранит любимой науки.
25.05.2013 21:07
Однажды я открыла газету Moscow Times, которую читаю ежедневно, и увидела на странице «Образование» информацию о программе MBA Открытого университета Великобритании и Международного института менеджмента ЛИНК. Я позвонила в ЛИНК, и проректор Владимир Туманов рассказал мне о программе и о возможностях, которые она дает выпускникам. Мы с ним встретились, он показал мне перечень курсов, учебные программы и пособия, образцы дипломов. И я поняла, что содержание образования, которое дает Открытый университет, хорошо сочетается с моей профессиональной деятельностью и очень интересно мне. Так я стала студенткой Открытого университета, через три года его окончила и теперь очень счастлива. Знания, полученные в Открытом университете, помогают мне чувствовать себя уверенно, открыто и аргументировано предлагать решения трудных вопросов бизнеса, на которые раньше я могла найти ответ, опираясь только на интуицию и опыт.
25.05.2013 21:03
По программе MBA Открытого университета Великобритании я начал обучаться в 2002 году, решив, что в бизнесе нужно или быть успешным, или вообще им не заниматься. В то время, да и на сегодняшний день, ЛИНК был и остается весьма влиятельной на российском рынке образовательных услуг школой бизнеса, которая предоставляет возможность получить не только российский диплом, но и диплом международного образца одной из ведущих школ MBA в мире. Открытый университет и ЛИНК привлекли меня еще и возможностью получить престижный диплом, не покидая родной город на длительный период, что было для меня одним из определяющих факторов.
Что понравилось в программе? Прежде всего, фундаментальные знания, которые мы получили. Для меня это была не только новая информация, но и обобщение, систематизация всего опыта, который я накопил за все годы работы в бизнесе. Материал удалось разложить по полочкам и одновременно сложить в единую систему.
25.05.2013 19:25
Я пришёл в ЛИНК после того, как мой коллега рассказал об обучении, я посмотрел учебники, и ЛИНК заинтересовал меня практической направленностью. У меня есть знакомые, которые заканчивали MBA различных учебных заведений, достаточно известных и раскрученных, предлагающих вечернюю форму обучения. У подавляющего большинства MBA обучение отдельно, а жизнь — отдельно. В ЛИНКе такого недостатка нет, это большой плюс, что процесс обучения совмещён с практикой.
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfbtwlj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Rambler's Top100
Мы не противимся перепечатке и использованию статей, которые здесь размещены, если вы размещаете ссылку на источник.
Любой случайный или намеренный плагиат материалов нашего сайта не останется незамеченным. Соблюдайте авторские права.
<a href="http://www.mba-info.ru" target=_blank>Все о MBA</a>
Copyright © 2006 -
О проекте www.mba-info.ru
E-mail: Обратная связь