Бизнес-школа SRC - информация и отзывы. Москва

Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 14, корп. 7 посмотреть на карте
тел.: (495) 748-03-11, 748-03-12, 748-03-13, email: src@src-master.ru, http://www.src-master.ru

Описание

SRC - всегда свежие и полезные знания!

Бизнес-школа SRC - один из ведущих провайдеров услуг по обучению персонала для крупных и средних российских компаний, разработчик инновационных технологий.

В сентябре 1999 года Александром Кузнецовым и Ириной Ткачевой при консалтинговой компании SRC был создан Учебный Центр, специализировавшийся на проведении открытых семинаров по маркетингу, менеджменту и продажам.

В 2008 году Учебный Центр SRC был переименован в Бизнес-школу SRC и ведет образовательную деятельность на основании Лицензии Департамента образования города Москвы №025715 от 20.05.2009 г.

С самого начала сотрудники компании ставили перед собой цель обеспечить высокое качество организации мероприятий и обслуживания клиентов. Придирчиво оценивая работу консультантов-преподавателей, руководители Бизнес-школы SRC отбирали лучших партнеров, гарантируя участникам семинаров безупречное качество информации и интересный процесс обучения.

C 1999 года открытые семинары, тренинги и курсы Бизнес-школы SRC посетили более 30000 сотрудников высшего и среднего звена почти девяти тысяч предприятий из 76 регионов России и стран СНГ. Из первой сотни крупнейших российских компаний рейтинга журнала "Эксперт" 72 являются нашими постоянными клиентами.

Сегодня в активе Бизнес-школы SRC более 26 спецкурсов, 130 программ открытых, а также 420 корпоративных семинаров. Специалистами отдела мультимедийных программ активно разрабатываются новые продукты из серии "Портфель Директора®", а также создаются уникальные E-learning курсы "под ключ".

Бизнес-школа SRC располагает отличной материально-технической базой для создания комфортных условий обучения. Компания в четырех собственных залах, оснащенных кондиционерами, проекторами и мультимедийными досками, проводит ежемесячно от 20 до 30 мероприятий.

И, как всегда, среди клиентов Бизнес-школа SRC славится безупречной организацией учебного процесса, компетентным и дружелюбным персоналом.

На рынке обучения персонала Бизнес-школа SRC знаменит своими инновациями. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и постоянно наращиваем темпы своего развития, расширяя сеть партнеров и клиентов в регионах России и странах СНГ.

SRC не боится нового. SRC его создаёт!

БИЗНЕС-ШКОЛА SRC
30 штатных сотрудников и 98 внештатных тренеров-консультантов;
230 открытых семинаров и специализированных курсов ежегодно;
120 корпоративных семинаров и тренингов в год;
5000 слушателей семинаров и тренингов ежегодно;
4 учебных зала на 200 посадочных мест с самым современным техническим оснащением (проекторы, компьютеры, Интернет);
800 внедрений программы Портфель Директора®;
библиотека готовых электронных курсов в формате SCORM;
Департамент разработки E-learning курсов "под ключ";
уникальный совместный проект с издательством "Питер" - серия "Совет Директоров", в рамках которой вышли и готовятся к печати 8 книг.
Лаборатория Управленческих Технологий Светланы Ивановой (в Москве представляется эксклюзивно Бизнес-школой SRC).

НАША МИССИЯ

Наша миссия - предложить такое обучение, которое реально сможет увеличить эффективность работы персонала, качественно улучшить производственную среду и культуру, стимулировать бизнес-процессы организации, ее рост и конкурентоспособность.

Осознавая высокую степень ответственности за результаты, мы системно подходим к повышению профессионального уровня сотрудников предприятий, что позволяет компаниям-заказчикам успешно достигать стратегических целей развития бизнеса.

Мы работаем для средних и крупных компаний России и стран СНГ, заинтересованных в обучении и развитии своего персонала.

НАШИ НАГРАДЫ И ДОСТИЖЕНИЯ
В 2004 году программа Портфель Директора® получила медаль за лучшую разработку на Всероссийском форуме "Образовательная среда-2004", проводимом под эгидой Министерства образования РФ.
В 2004 году компания награждена Дипломами Российского и Московского обществ защиты прав потребителей за активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка в России.
В 2005 году Семинар "Новый мерчандайзинг - еще больше прибыли" стал призером конкурса "Лучшие семинары 2005 года", проводимого журналом "Маркетинг PRO".
В 2005-2006 годах SRC стабильно занимает первое место в независимом рейтинге сайта B-seminar.ru.

НАШИ ГАРАНТИИ КЛИЕНТАМ
системный подход к развитию персонала, базирующийся на стратегии компании-заказчика;
индивидуальные менеджеры-консультанты;
широкий ассортимент продуктов и услуг высокого качества;
новаторские технологии бизнес-образования;
объективный подбор программ и тренеров-консультантов.

Мы не теоретики - мы практики,

мы не советуем - мы внедряем.
VIP размещение Информация для представителей Бизнес-школа SRC

Вы представитель фирмы Бизнес-школа SRC?

Хотите дать официальные ответы на отзывы?

Получать уведомления о новых отзывах?

Обновить информацию в описании?

Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Бизнес-школа SRC!

Внимание! Ваша принадлежность к фирме Бизнес-школа SRC будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

31.01.2017 14:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ольга Злобина
Безусловно понравилась Наталья Самоукина - манера взаимодействия с аудиторией. Узнала новые методы диагностики мотивации персонала, приемы изучения вовлеченности персонала, приемы работы с возражениями по инновациям.
28.12.2016 02:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Работаю в активных продажах на B2B-рынке. На семинаре понравился материал о сопротивлениях контрактам. Буду использовать его в работе, а
также рекомендовать это обучение коллегам. Анастасия, менеджер SRC,
приятная внешне, отзывчивая, готова ответить на все вопросы по
организации - молодец!
25.11.2016 14:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Была участницей семинара "как найти своего сотрудника: технологии отбора персонала". Расскажу вкратце, работаю методистом в образовательном учреждении. В мои обязанности входил и поиск/подбор персонала. Вроде в разговоре всё было прозрачно, приходящий на работу человек казался неплохим работником, что-то да знал. Но потом начинался какой-то трешак, в работе одни проблемы, другие, начались докладные, увольнения, потом снова по кругу. Безответственные, ленивые, конфликтные... Семинар можно сказать ОЧЕНЬ помог мне в этом вопросе. Я "впитала" новые знания, так сказать вооружилась ими...Применяю их на деле, пока с новыми сотрудниками проблем нет. Сам семинар не обычная скучная шаблонная лекция, информация подаётся без "воды", всё доступно и понятно. Спасибо))
14.10.2016 00:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Alfiya Doan
Записала своего мужа на семинар по теме "Эффективный директор магазина" в бизнес-школу SRC. Семинар проводила очень приятная женщина, как потом признался муж, - Гульфира Крок. Дело в том, что в нашем магазине по продаже детских развивающих игрушек творился какой-то хаос постоянно. Все это понятно - маленькая частная компания, персонала крайне мало, да и продажи сильно хромали в последнее время. После этого семинара, где рассказывалось как увеличить продажи и организовать слаженную работу персонала, у нас теперь в компании все работает как часы! Очень простое и понятное изложение материала + нескучные иллюстрации. Мужу понравилось, хотя он еще тот любитель лекций.
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfbtwlj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Rambler's Top100
Мы не противимся перепечатке и использованию статей, которые здесь размещены, если вы размещаете ссылку на источник.
Любой случайный или намеренный плагиат материалов нашего сайта не останется незамеченным. Соблюдайте авторские права.
<a href="http://www.mba-info.ru" target=_blank>Все о MBA</a>
Copyright © 2006 -
О проекте www.mba-info.ru
E-mail: Обратная связь